X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

26 мая— День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Активный и ответственный бизнес — это мощный локомотив для роста экономики и движения вперед каждой территории. Открытие новых производств, предприятий и создание рабочих мест — неоценимый вклад предпринимательского сообщества в развитие региона.

В Тюменской области на протяжении многих лет поддержка предпринимательской инициативы, формирование благоприятных условий для реализации инвестпроектов, работы малого и среднего бизнеса входят в число приоритетов. Появились и успешно действуют различные институты и механизмы поддержки, открыты бизнес-инкубатор и индустриальные парки. В этом году сформирован принципиально новый подход к господдержке в формате «Фабрики проектов». Добавились новые востребованные инструменты, выработанные в процессе диалога с предпринимательским сообществом.

Уверен, все вместе, единой командой, мы продолжим работу над решением задач, направленных на дальнейшее развитие региона, улучшение жизни наших земляков.

Желаю всем предпринимателям здоровья, благополучия, энергии для реализации всех идей и проектов на благо Тюменской области и всей страны!

Вице-губернатор Тюменской области С.М. Сарычев

***

Уважаемые тюменцы!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с праздником — Днем российского предпринимательства! Многие знаменитые сибирские промышленники и купцы оставили нам и будущим поколениям прекрасные примеры патриотизма, грамотной организации производства и умелого ведения хозяйства. Их добрые дела и имена являются символом верного служения своим современникам и будущим поколениям. Благодарные потомки устанавливают меценатам памятники и мемориальные доски, называют в честь благотворителей улицы и скверы, учреждения культуры и образования.

И среди наших современных деловых людей есть немало предпринимателей, которые вносят большой вклад в реализацию социально ориентированного бюджета области, активно участвуют в общественной жизни, решают важные задачи повышения уровня и качества жизни наших земляков, развивают науку и образование, культуру и искусство.

Постоянная поддержка малого и среднего бизнеса, создание оптимальных условий для его развития являются приоритетными направлениями в деятельности органов законодательной и исполнительной власти региона по реализации социально-экономических и инвестиционных программ Тюменской области.

Уверен, опыт и энтузиазм, умение творчески мыслить и находить неординарные решения помогут вам воплотить в жизнь смелые планы и перспективные идеи. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов в делах на благо Тюменской области!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

***

Уважаемые предприниматели!

От имени депутатов Тюменской городской Думы поздравляю вас с вашим праздником — Днем российского предпринимательства!

Сегодня мы чествуем инициативных, неравнодушных, творческих людей, которые, несмотря на непростую экономическую ситуацию, смогли организоваться и развить свой бизнес.

Благодаря тюменским предпринимателям создаются новые рабочие места, воплощаются социально-экономические проекты и программы, обеспечиваются жители необходимыми товарами и услугами.

Искренне благодарю вас за высокий профессионализм, добросовестный труд и неиссякаемую энергию, которая позволяет вам добиваться успехов.

Желаю вам удачи, благополучия и семейного счастья!

С праздником!

Глава муниципального образования городской округ город Тюмень,

Председатель Тюменской городской Думы Д.В. Eремеев

***

Уважаемые представители бизнес-сообщества Тюмени!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства! Наш город входит в число лидеров по развитию предпринимательской деятельности в стране. При активном участии предприятий малого и среднего бизнеса успешно функционируют самые разные сферы жизнедеятельности Тюмени, не только традиционные, такие, как, например, торговля, общественное питание, сервис, но и промышленный и аграрный сектор, строительство, IT, образование и медицина, социальная сфера. И все они вносят значительный вклад в обеспечение достойного уровня жизни тюменцев.

Конечно, в сложившихся экономических условиях непросто развивать свое дело, однако они же открывают возможности, чтобы найти на внутреннем рынке новые, не освоенные другими ниши для применения своих сил и закрепиться в них на долгую перспективу. Важно не терять время и действовать энергично! Со своей стороны органы власти продолжают оказывать представителям малого и среднего бизнеса, тем, кто только готовится ступить на эту стезю, различные формы поддержки для стимулирования предпринимательской деятельности.

Друзья! Желаю стабильного развития вашего бизнеса, успешного воплощения всех планов и проектов, уверенности в своих силах и удачи! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава администрации города Тюмени А.В. Моор

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта