X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Капитан-невидимка

Игроки МФК «Тюмень» Сергей Абрамович и Иван Милованов вызваны в расположение сборной России.

Сбор национальной команды начнется в понедельник, а в следующие выходные наша команда проведет два товарищеских матча против Польши.

Наставник россиян Сергей Скорович вызвал на игры 16 футболистов. Наибольшее представительство у «КПРФ»: Георгий Замтарадзе, Янар Асадов, Артем Ниязов, Андрей Понкратов и Ромуло. Сыграет против Польши и квартет из «Газпрома-Югры» (Данил Давыдов, Максим Волынюк, Иван Чишкала и Артем Шевченко), а также трио из екатеринбургской «Синары» (Сергей Абрамов, Николай Шистеров и Валерий Демин).

Но самое интересное, что Сергей Скорович пригласил в национальную команду футболиста подмосковного «Динамо» Сергея Орлова, а этот коллектив выступает во втором по силе дивизионе нашей страны, в высшей лиге. При этом снова под знаменами сборной нет капитана «Тюмени», одного из лучших бомбардиров чемпионата России Артема Антошкина. Он делит четвертое-пятое места в этом списке снайперов с Абрамовым, на их счету по 16 голов. Абрамов в сборной. Больше Антошкина и Абрамова забили лишь Кудзиев, Жоан и Ниязов. Видимо, Сергей Скорович не видит Антошкина на площадке или не хочет видеть.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта