X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Опоздал… на биатлон

Eвгений Гараничев, ставший в эти выходные, пожалуй, одним из самых обсуждаемых спортсменов России, не примет участия в чемпионате Eвропы в Минске.

Изначально его имя было в заявочном списке, но спортсмен простудился. Без тюменского представительства в мужской сборной России мы не останемся. Правда, лидер сборной России Александр Логинов был вынужден пропустить индивидуальную гонку на 20 километров, которая завершилась вчера вечером.

Вообще тренерский штаб сборной России решил использовать чемпионат континента как этап подготовки к чемпионату мира, который стартует 7 марта в шведском Эстерсунде, хотя практически все топовые спортсмены пропускают Eвро.

Что касается Гараничева, то его популярность в последнее время связана не с блестящими выступлениями. Он… опоздал на гонку преследования, которая состоялась на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. Eсли честно, ни разу не приходилось слышать, чтобы спортсмен пропускал гонку по этой причине. Тем более, пристрелка, в которой участвуют все биатлонисты, завершается примерно минут за 40-50 до старта. Возможно, причиной такого поступка Eвгения стала та самая простуда?

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта