X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

12 декабря День Конституции РФ

Уважаемые жители Тюменской области!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Основной закон нашей страны определил будущее России на много лет вперед. Стабильность и незыблемость принципов Конституции — главная опора для поступательного развития региона и страны. Этот важнейший документ был и остается гарантом прав и свобод граждан. Все наши достижения в последнее время стали следствием реализации тех возможностей, которые предоставил нам основной закон.

Жители Тюменской области, как и все россияне, несут ответственность за судьбу Отечества. Убежден, мы приложим все усилия для его укрепления и процветания. Не сомневаюсь, благодаря нашей сплоченности мы добьемся хороших результатов.

Желаю всем здоровья, счастья, новых успехов в созидательном труде и всего самого наилучшего!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция — надежный фундамент государственности, преемственности и опыта исторического пути России, основа демократических, социальных и правовых принципов современного и будущего общества. Конституция — активно действующий правовой документ, благодаря которому за короткий срок наша область сформировала эффективную систему регионального законодательства.

Органы власти Тюменской области успешно решают вопросы социально-экономического развития региона и каждого муниципального образования. Реализация целевых программ и привлечение инвестиционных ресурсов способствуют созданию промышленных предприятий и новых рабочих мест.

В нашей области принимаются активные меры для защиты конституционных прав человека, развития гражданской инициативы и широкого участия тюменцев в решении всех важных вопросов. Каждый житель региона вносит достойный вклад в укрепление экономической мощи страны, развитие и процветание родного края.

Желаю вам здоровья и счастья, благополучия и успехов во благо нашей Тюменской области!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

***

Уважаемые тюменцы!

Сегодня мы отмечаем 26-ю годовщину принятия Конституции Российской Федерации, основного закона, определившего приоритеты нового государственного устройства нашей страны, права, свободы и обязанности граждан, базовые принципы, по которым строятся и развиваются ее экономика, политические и общественные институты…

Каждый из нас, общество в целом стали другими — более свободными, более самостоятельными. Мы сможем добиться еще большего, если каждый гражданин России будет знать Конституцию страны и активно воплощать нормы, заложенные в ней.

Дорогие земляки! От души желаю вам мира, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов в труде на благо своей семьи, родного города и нашей страны — России!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

***

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

За будущее новой России тюменцы голосовали вместе со всей страной. Конституция 1993 года способствовала развитию в нашей стране демократии и местного самоуправления, заложила фундамент справедливого государства, где главными ценностями провозглашены права и свободы россиян.

Руководствуясь основным законом страны, мы определяем стратегию дальнейшего развития России, Тюменской области, нашего родного города, ведь деятельность депутатов Тюменской городской Думы базируется на принципах, заложенных в Конституции Российской Федерации. Активное участие горожан в решении вопросов местного самоуправления — залог нашей совместной работы на благо Тюмени и каждого ее жителя.

От всей души желаю вам мира, согласия, оптимизма и новых идей!

Председатель Тюменской городской Думы E.Б. Заболотный

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта