X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

20 декабря— День работника органов безопасности РФ

Уважаемые работники и ветераны органов безопасности Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

С момента своего создания органы безопасности — надежный щит нашей страны от внутренних и внешних угроз. Они достойно противостоят организованной преступности, международному терроризму и экстремизму, коррупции, активно борются с экономическими преступлениями.

Тюменские сотрудники ФСБ на территории региона эффективно решают важные и ответственные государственные задачи, обеспечивая спокойствие, безопасность граждан и социально-политическую стабильность. Такая работа требует от вас высокой компетентности, бескомпромиссности, решительности и мужества.

Уверен, что сотрудники Регионального управления ФСБ РФ по Тюменской области будут и дальше делать все для надежной защиты нашего региона и всей страны.

Особую благодарность выражаю ветеранам органов безопасности. Ваша безупречная служба и верность долгу — пример для молодого поколения.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в служении Отечеству!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сотрудники Регионального управления ФСБ России по Тюменской области надежно стоят на страже интересов Отечества, ведут активную и эффективную борьбу с опасными преступлениями: терроризмом, экстремизмом, коррупцией. Коллективы подразделений имеют большой опыт обеспечения безопасности деятельности топливно-энергетического комплекса, противодействия преступлениям против общества и государства.

Высокий профессионализм, организованность и ответственность являются главными качествами сотрудников отечественных специальных служб. За большие заслуги лучшие сотрудники управления по праву отмечены высокими наградами.

В этот день мы выражаем особые слова поздравлений и признательности нашим уважаемым ветеранам. У них учатся и берут достойный пример молодые чекисты, которые продолжают традиции старших поколений, надежно берегут российскую землю, обеспечивают мир и спокойствие в гражданском обществе, охраняют государственные тайны.

Желаю сотрудникам органов безопасности здоровья, счастья, успехов в службе!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта