X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

27 декабря— День спасателя РФ

Уважаемые спасатели и ветераны спасательных служб Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали делом своей жизни помощь людям, оказавшимся в опасности. Вы первыми вступаете в борьбу с последствиями техногенных катастроф и природных бедствий, ведете большую работу по их предотвращению.

Тюменские спасатели на высоком уровне решают стоящие перед ними задачи. Ваш опыт, мастерство, четкость и слаженность действий, личное мужество заслуживают самого глубокого признания. Жители региона уверены, что в трудную минуту вы всегда им поможете, не оставите в беде.

Спасибо вам за преданность выбранному делу, готовность к самопожертвованию во имя спасения людей, за безопасность и спокойствие тюменцев.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в вашей нелегкой и чрезвычайно важной службе!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Спасение человеческих жизней — чрезвычайно ответственная, сложная и почетная служба, которая требует от каждого сотрудника самой высокой самоотверженности, мужества и постоянной боевой готовности. Именно такие качества отличают тех, кто круглосуточно несет непростую вахту в подразделениях министерства по чрезвычайным ситуациям.

Высокий профессионализм российских спасателей, современные технические средства — основа надежной защиты жизни и здоровья людей, объектов экономики и социальной сферы. Вы своевременно приходите на помощь людям, предотвращаете чрезвычайные ситуации, устраняете последствия стихийных бедствий и техногенных катастроф.

Особые слова поздравлений и благодарности — уважаемым ветеранам, которые передают ценный опыт молодым специалистам. Многие тюменские спасатели по праву отмечены высокими государственными и ведомственными наградами. Самая главная оценка ваших достижений в службе — искренняя признательность и большое уважение земляков.

Желаю вам здоровья и счастья, удачи и успеха в службе!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

***

Сердечно поздравляю мужественных людей — сотрудников подразделений МЧС и других экстренных служб Тюмени с профессиональным праздником — Днем спасателя!

Вы избрали делом своей жизни одну из самых благородных профессий. Спасение людей — ответственная и связанная с постоянным риском работа, которая требует высочайшего мастерства, концентрации и собранности, а также особых душевных качеств: мужества, готовности откликнуться на чужую беду и даже самопожертвования.

В подразделениях МЧС служат отлично подготовленные специалисты, готовые по первому сигналу отправиться на выполнение самых сложных задач. Тюменцы высоко ценят вашу работу, потому что знают: вы сделаете все возможное и даже невозможное, чтобы помочь людям, оказавшимся в трудной или даже чрезвычайной ситуации.

Спасибо вам за труд, за отвагу, за честную службу! Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, как можно больше спокойных дней в предстоящие праздники и в наступающем году и лишь редких выездов по тревожным звонкам.

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта