X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Пес с объездной дороги

Пса, которого кто-то оставил на обочине объездной дороги, забрали в пункт временного содержания безнадзорных животных «Леспаркхоза». А оттуда — буквально на следующий же день — он уехал с новыми хозяевами.

Как рассказали в «Леспаркхозе», сначала эти люди пытались сами забрать брошенного пса с трассы, но он не шел к ним в машину, потому что был слишком напуган. Специалисты же пункта поймали животное без труда, ветеринары осмотрели пса и пришли к выводу, что он вполне готов переехать в новый дом. С его теперешними хозяевами подписали договор ответственного содержания. Рассказали им о необходимом карантине и предупредили, что если вдруг объявятся прежние владельцы животного и потребуют вернуть его, то придется отдать. Таков порядок.

Хотя те, кто следил за судьбой собаки, против того, чтобы возвращать животное таким людям. Да и уверены, что они сами не попросят собаку обратно.

ФОТО ЧС ТЮМEНЬ

***
фото: Бывшие хозяева оставили пса на обочине трассы — судя по комментариям в социальных сетях, этому даже есть свидетели.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта