X

  • 16 Апрель
  • 2024 года
  • № 40
  • 5539

В цирке открылся пункт вакцинации

— Нам сегодня пожелали аншлага, так оно и случилось, — говорит Галима Замалутдинова, директор цирка. — Хотя мы этого даже не ожидали. Люди занимали очередь за час до открытия.

Так что к открытию в 16 часов очередь была уже человек в десять. Остальные ждали на улице, чтобы не толпиться в коридоре.

— Мы с другом хотели привиться, поэтому и пришли сюда, — рассказывает Eвгения Кондакова. — В поликлинике надо ходить по кабинетам, здесь проще. Ковид молодеет, надо себя защищать.

Всем поставившим прививку в цирке вручали еще и сертификат, дающий право на одно бесплатное посещение программы «Тропик-шоу».

Пункт вакцинации в цирке будет работать по средам — с 16 до 20 часов. Пока только до 7 июля. Количество сертификатов на бесплатные билеты тоже не безгранично — 500 штук (или не более сорока на одно представление).

Всероссийскую акцию «Будь здоров, приходи в цирк!» поддержали уже десять филиалов компании «Росгосцирк». В Eкатеринбурге, например, за месяц в цирке первый компонент прививки поставили 1012 горожан.

Тюменцы тоже получают направление на второй этап вакцинации в поликлинику N 5.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта