• № 46
  • 5545

Неудачно открыли сезон

Первый матч Олимп-первенства России второго дивизиона ФНЛ ФК «Тюмень.» проиграл с разгромным счетом команде «Новосибирск».

0:3 красовалось в конце матча в субботу на табло стадиона «Геолог». Да и зрителей было негусто. Но не от упавшего интереса, а по решению оперативного штаба, разрешившего продать на этот матч только двести билетов.

В начале матча игроки и болельщики были воодушевлены, но к 17-й минуте сникли. «Тюмень» пропустила два мяча: сначала головой забил Руслан Галиакберов, а затем голкипера Владимира Грошева пробил Сергей Крамаренко. А под занавес первого тайма последний мяч в тюменские ворота вновь забил Галиакберов (тоже головой).

Последний раз наша команда уступала с разницей более двух мячей осенью 2015 года, когда в Футбольной национальной лиге проиграла «Газовику» со счетом 0:4.