X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

7 января— Рождество Христово

Дорогие земляки!

Поздравляю всех православных христиан с Рождеством Христовым!

Это один из почитаемых христианских праздников, вдохновляющий на созидательные дела и поступки, наполненный особой атмосферой радости. Он обращает к многовековым духовным ценностям, которые объединяют наш народ, наполняют чувствами милосердия и добра.

В этот праздничный день пусть в ваших домах царит теплая атмосфера взаимопонимания и общения, а сердца близких и родных будут согреты любовью и заботой!

Желаю всем согласия и мира, крепкого здоровья и благополучия!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю православных христиан Тюменской области, отмечающих светлый праздник — Рождество Христово!

В эти рождественские дни всех людей объединяют чувства милосердия и любви, надежды и взаимопонимания. Сохранение гражданского мира и развитие межрелигиозного диалога, общественное согласие и социальная стабильность — главные цели совместной деятельности органов государственной власти Тюменской области и Тобольской Митрополии.

Праздник обращает нас к истокам духовных традиций, идеалам нравственности и милосердия. Многие века важнейшие ценностные ориентиры являются основой общественной жизни в России. И сегодня помогают укреплять моральные устои общества, поддерживать атмосферу взаимоуважения, толерантности и согласия в нашем тюменском крае. Непреходящие ценности христианства во все века поддерживают людей в горе и в радости, дают надежду и помогают обрести веру.

Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта