X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Первомайская, 20

Приказ Департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени от 19.01.2022 N 32-34-000016/22

О принятии решения о назначении рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году

В соответствии с постановлением Правительства Тюменской области 28.01.2019 N 20-п «Об утверждении порядка проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке с применением целевой модели по вовлечению граждан, принимающих участие в решении вопросов развития городской среды», распоряжением Администрации города Тюмени от 18.02.2019 N 21-рк «О регламенте работы Администрации города Тюмени по реализации постановления Правительства Тюменской области от 28.01.2019 N 20-п», руководствуясь Уставом города Тюмени, Положением о департаменте городского хозяйства Администрации города Тюмени (далее — Департамент), утвержденным распоряжением Главы Администрации города Тюмени от 29.10.2008 N 456,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить дату и время проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, с применением целевой модели по вовлечению граждан, принимающих участие в решении вопросов развития городской среды (далее — голосование), в период с 08:00 часов 31 января до 23:59 часов 13 февраля 2022 года.

2. Провести голосование в форме удаленного (дистанционного) интернет-голосования с использованием модуля официального портала Администрации города Тюмени, системы электронных опросов «Я решаю!» (http://ir.tyumen-city.ru/- адрес Интернет-портала).

3. Определить перечень общественных территорий, представленных на голосование, согласно приложению к настоящему приказу.

4. Результаты голосования сформировать в виде отдельных рейтинговых таблиц соответствующих общественных территорий, вынесенных на голосование, составленных исходя из количества голосов участников голосования, отданных за каждую общественную территорию в порядке убывания количества голосов участников голосования.

5. Победителем признать соответствующую общественную территорию (озелененную территорию, озелененную зону общественного пространства), за которую отдано наибольшее количество голосов участников голосования.

6. В случае, если за две и более общественные территории отдано одинаковое количество голосов, победителем признать общественную территорию, на благоустройство которой разработана проектная документация.

7. Начальнику общего отдела Департамента ознакомить с настоящим приказом заинтересованных лиц.

8. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления по экологии Департамента.

Заместитель Главы города Тюмени, директор департамента С.А. Тегенцев

Приложение к Приказу от 19.01.2022 N 32-34-000016/22

Перечень общественных территорий, представленных на рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году, с применением целевой модели по вовлечению граждан, принимающих участие в решении вопросов развития городской среды

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта