X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Битва за самокат

В последние годы все больше происшествий, связанных с самокатами. Частые ДТП и даже угоны, а теперь еще и побои. В ЖК «Легенда парк» мужчина ударил пенсионерку из-за детского самоката.

«Вызов поступил от очевидца, который увидел, как мужчина совершил насильственные действия по отношению к женщине на детской площадке. Мужчина установлен, сейчас с пострадавшей сняли побои и медики проводят экспертизу по установке степени нанесенного вреда. От тяжести побоев будет зависеть наказание виновного: административная или уголовная ответственность», -пояснили в пресс-службе УМВД.

По предварительным данным, у внука пенсионерки утром того же дня около гимназии пропал самокат. На детской площадке женщина увидела мальчика на знакомом самокате (она определила отметины, которые указывают, что это самокат ее внука). Мальчик заявил, что это его самокат, на что женщина попросила его пригласить родителей. На площадку явился отец мальчика, который сразу ударил пенсионерку по лицу, этот момент зафиксировали видеокамеры. Как утверждают очевидцы, у пострадавшей сломан нос и порваны губы.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта