X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

7 мая— День радио

Уважаемые работники радиостанций и всех отраслей связи Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Eго отмечают не только коллективы радиостанций, но и все сотрудники сферы информационно-коммуникационных технологий.

Более века назад радио вошло в жизнь человечества и стало неотъемлемой ее частью. Только в нашем регионе на сегодня вещание ведут свыше 50 радиостанций. Каждая из них имеет свою аудиторию и постоянных слушателей. Изобретение радио послужило интенсивному техническому прогрессу. Также в эпоху масштабной цифровизации уже невозможно обойтись без мобильной связи, телевидения и интернета. По всем этим направлениям Тюменская область активно продвигается вперед.

В прошедшем году завершен трехлетний проект по подключению к высокоскоростной сети Интернет всех социально значимых объектов. Поэтапно движемся к устранению цифрового неравенства. Земляки из отдаленных сел и деревень получают доступ к современной мобильной связи и интернету.

Все достижения отрасли и ее развитие напрямую зависят от профессионализма, ответственности и потенциала специалистов, которые трудятся в ней. Уверен, и в дальнейшем, сохраняя лучшие традиции и накопленный опыт, вы будете успешно осваивать новые технологии, эффективно и надежно работать на благо региона и его жителей.

Желаю вам здоровья и благополучия, реализации всех планов и начинаний.

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Уважаемые тюменцы!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю ветеранов и работников всех отраслей связи с Днем радио!

Это профессиональный праздник связистов, работников телевидения и радиовещания, которые находятся в творческом и техническом поиске, обеспечивают контакты людей со слушателями и зрителями, с друзьями и деловыми партнерами.

Современный мир невозможно представить без оперативного обмена информацией, средств радио и телевидения, спутниковых и компьютерных технологий. В нашем регионе постоянно увеличивается число пользователей Интернета, создается надежная база современных и качественных информационных услуг, решаются серьезные задачи в политической, экономической, социальной жизни области.

Благодаря вашему профессионализму и знаниям, опыту и преданности делу мы получаем достоверную информацию. В условиях, когда против России ведется самая настоящая информационная война, наши специалисты надежно защищают интересы государства и общества, обеспечивают эффективную работу средств массовой информации.

Желаю ветеранам и специалистам отраслей связи здоровья и счастья, свершений и реализации творческих замыслов!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта