X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Дачники получат единый сайт

Идею портала предложили сами садоводы, чтобы облегчить себе доступ к полезной информации. Eе воплощение планировалось больше года. На прошлой неделе председатели и члены правления СНТ встретились, чтобы обсудить наполнение сайта.

— Будет главная страница с новостями, полезной информацией, в том числе и правовой, а также контакты горячей линии для садоводов, на которой работают квалифицированные специалисты, -рассказывает председатель межрегионального отделения «Союза садоводов России», руководитель проекта «Право садовода» Алексей Кучеров. — Наша цель — создать именно просветительский ресурс. Кроме того, у всех товариществ Тюмени будет собственная страница с данными о председателе и ИНН. При желании эту страницу можно развивать, публикуя свои объявления или устраивая онлайн-собрания.

Отмечу, что единый сайт для всех садоводческих некоммерческих товариществ региона создается в рамках проекта «Право садовода» при поддержке депутатов областной думы, областного правительства и межрегионального отделения «Союза садоводов России».

Главная страница сайта будет доступна уже в конце февраля. В марте у большинства товариществ появятся собственные страницы. В течение этой недели все желающие предложить свои идеи для наполнения сайта могут направить их на почту центра поддержки садоводства.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта