X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Путильцев Сергей Леонидович

Депутаты Тюменской городской Думы глубоко скорбят и выражают искреннее соболезнование семье, родным и близким в связи с преждевременной кончиной

ПУТИЛЬЦЕВА Сергея Леонидовича.

Прекрасный человек, надежный и верный товарищ, коллега, стоявший у истоков местного самоуправления в Тюмени. Большие организаторские способности Сергея Леонидовича, его трудолюбие, профессионализм, умение работать с людьми удачно сочетались с такими ценными человеческими качествами, как открытость и коммуникабельность. Вместе с вами разделяем всю горечь утраты. Помним, любим, скорбим.

Депутат Тюменской городской Думы, Председатель Тюменской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и Правоохранительных органов С. М. Киричук

Сотрудники аппарата городской Думы соболезнуют в связи с кончиной

 Сергея ПУТИЛЬЦЕВА

Сергей Леонидович Путильцев родился в городе Магнитогорске Челябинской области. После окончания в 1981 году Тюменского государственного университета работал учителем иностранного языка в школе N8 поселка Мелиораторов. Служил в органах внутренних дел – УВД Тюменской области. С 1998 по 2018 годы работал в аппарате Тюменской городской Думы: консультантом по связям с общественностью, заместителем председателя комитета, председателем комитета по связям с общественностью и СМИ.

Талантливый руководитель и организатор работал с максимальной отдачей, ставил перед собой и коллективом сложные задачи и всегда добивался нужного результата. Друзья и коллеги помнят Сергея Леонидовича как целеустремленного, доброго, энергичного, отзывчивого и открытого человека. Своим неравнодушием и созидательным трудом он оставил след в истории города.

Сергей Леонидович Путильцев скоропостижно скончался на 64 году жизни. Сотрудники аппарата Тюменской городской Думы скорбят вместе с родными и близкими о невосполнимой утрате.

Потрясены известием о кончине

ПУТИЛЬЦЕВА Сергея Леонидовича

 нашего большого друга и единомышленника, помощника во многих добрых делах, активного, неравнодушного человека в общественной палате города Тюмени, общественном совете при УМВД РФ по Тюменской области. Он всегда находил время заглянуть в Совет ветеранов, поинтересоваться, как идут дела, со своей неизменной улыбкой, всегда жизнерадостный, всегда в настроении. Он знал многих наших ветеранов в округах города, участвовал во многих наших мероприятиях, в организации оказания помощи ветеранам. .Прощай, наш дорогой друг, ты навсегда останешься в нашей памяти.

Глубоко скорбим, разделяем с родными и близкими Сергея Леонидовича всю тяжесть и боль утраты.

Смирнов Г.Б., Сбродов Н.М., Корепанова Л.К.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта