X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Каракатицей по матам

Юных борцов, боксеров и теннисистов в зал спортивной школы N 3 завели спортсмены опытные — члены сборных команд области, мастера спорта. Вчера ребята показали, чему научились.

…Теннисисты старались удержать мяч на ракетке, боксеры -боксировали, а борцы — ползали по-пластунски и каракатицей. Ваня Маржин — борец, каждый день он борется с желанием остаться дома, но идет на тренировку. Это шутка, на самом деле он идет с удовольствием. Параллельно занимается футболом, а еще ходит в театральную студию. На неделе у Вани борьба и театр, по выходным -футбол в общеобразовательной школе, и при этом учится без троек — чудесным образом все успевает. А любимая часть тренировки — разминка, уж очень ему нравится каракатица.

Общеобразовательная школа N 22 и спортивная школа N 3 совместно работают с 2015 года — участвуют в проекте «Спорт в общеобразовательную школу».

— На уроках физкультуры учителя замечают способных мальчишек и девчонок, а потом из них вырастают мастера спорта, это совместный результат учителей и тренеров, — говорит директор департамента по спорту и молодежной политике Сергей Борисевич.

***
фото: Ваня Маржин.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта