X

  • 16 Апрель
  • 2024 года
  • № 40
  • 5539

Экодом «Гудвин» открылся после ремонта

Вам может показаться, что ничего не изменилось, но на самом деле маленькие изменения все же есть.

Как минимум новый персонал -теперь в экодоме вас встречают два администратора, Даша и Даша. Они тут же подведут вас к новой швейной машинке и предложат сшить экомешочек или, например, пенал из старого баннера. Но оговариваются: баннеры в переработку не берут. Eсли в них появится необходимость, то о сборе объявят отдельно.

Из новинок — возможность сделать себе обложку на паспорт с помощью вторсырья и пупырчатой упаковки. Например, у одной из Даш обложка сделана из пакета молока.

Мы уже писали, что из старых пластиковых крышечек здесь можно сделать планшет для бумаги, а теперь еще и конфетницу — чуть остывшей смеси девушки вручную (в перчатках, разумеется) придадут нужную форму.

— На основании опыта первого сезона решили, что самый популярный из трех экодомов можно сделать еще лучше и добавили некоторые конструктивные усовершенствования — чтобы работникам и гостям было здесь уютно, -отвечают в пресс-центре ТЭО на вопрос о том, в чем состоял капитальный ремонт.

К «конструктивным усовершенствованиям», предполагаю, относится утепление экодома. А к декоративным — что матовые стены стали отливать блеском. Можете и сами зайти в отремонтированный мультицентр — вдруг вам на глаза попадется то, чего вы раньше не замечали. Правда, в выходные дни мест на мастер-классы уже почти не осталось.

***
фото: Дарья шьет эко-мешочки.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта