• № 91
  • 5590

Еще немного, еще чуть-чуть…

Вновь ни разу не пропустив, россияне в четверг обыграли Азербайджан — 4:0.

Это был матч одной четвертой финала студенческого чемпионата мира по мини-футболу. Ворота нашей команды защищал Иван Поддубный. Тюменец Георгий Замтарадзе остался в запасе.

Команда Сергея Скоровича вышла в полуфинал турнира, проходящего в португальском городе Брага. И весьма неожиданно получила в соперники Таиланд, который сенсационно победил Испанию — 1:0. Другую пару составили Португалия и Украина.

Поединок за выход в финал завершился в ночь с пятницы на субботу. О нем — в следующем номере газеты.

Вчера мини-футбольная «Тюмень» одержала волевую победу над «Норильским никелем» — 5:4. После первого тайма наши уступали в счете — 1:2.

Два мяча в ворота северян забил Дмитрий Семикин, по одному — Сергей Абрамович, Иван Милованов и Ильдар Нугуманов.

Перед сегодняшним заключительным матчем «Кубка Урала» — против «Синары» — наши сохраняют отличные шансы на главный приз. Итоги состязания в Екатеринбурге подведем во вторник.