• № 91
  • 5590

Игра как кипяток

Вчера наша мини-футбольная команда вступила в международный евразийский турнир за Кубок Константина Еременко.

Любопытно, что тюменцы номинально были. хозяевами площадки во Дворце спорта города Алматы. И действительно не выглядели гостями. Невзирая на удаление Александра Упалева, бились самоотверженно и трижды сравняли счет в первом тайме. Все мячи послал в сетку «Кайрата» капитан тюменской команды Артем Антошкин (в двух случаях он реализовал шестиметровые штрафные).

Также щедро тратя силы и эмоции, не жалея ни себя, ни соперника, команды сражались и после перерыва. Сибиряки, пропустив два мяча, вновь догнали — 5:5 (забили Иван Лобков и Денис Неведров). Вот только концовка нам не удалась, как и игра с пятым полевым. Итог матча — 9:5 в пользу «Кайрата».

И, с большой долей вероятности, можно предположить, что эти два клуба встретятся вновь, теперь в финале турнира.

… А несколькими часами раньше открыли турнир ««Синара» и «Астана-Тулпар». Уральцы уступили со счетом 3:5.