• № 78
  • 5577

«Тюмень» превратила 0:3 в 3:3

Опоздавший к началу Интернет-трансляции из Питера не верил своим глазам: к 13-й минуте вчерашнего повторного матча «Тюмень» уступала со счетом 0:3.
Сергей Денисенко, не игравший накануне, поразил ворота Эрика уже на 2-й минуте. «Политех» так страстно желал победы, что наши чуть дрогнули, позволив Павлу Фицеву и Евгению Куваеву довести счет до неприличного. После чего Эрика и Леандриньо сменили Георгий Замтарадзе и Сергей Марадуда. Последний ознаменовал это событие очень своевременным голом (16-я минута).
Как и следовало ожидать, тюменцы провели второй тайм совершенно иначе. Даже невзирая на травму Николая Переверзева, покинувшего площадку. Два изумительных голевых паса сделал Афранио — Максим Набоков на 34-й минуте и Денис Абышев на последней (когда наши играли уже без вратаря) сделали счет ничейным.