• № 78
  • 5577

Побеждает тот, кто больше этого хочет

В единственном четверговом матче «Востока» «Ижсталь» в гостях победила «Торос» – 3:2. Ижевский клуб интересует нас, потому что, как и тюменский «Газовик», ведет борьбу за попадание в группу плей-офф. Вылетев из заветной восьмерки, он теперь пытается туда вернуться. В первом матче на льду Нефтекамска команда из столицы Удмуртии сыграла очень ответственно и взяла важные три очка. Ей пришлось отыгрываться в первом периоде, а потом уже хозяева догоняли (обе шайбы у них забросил Дмитрий Цыбин).
И все-таки последнее слово осталось за гостями: на 49-й минуте победный гол забил Антон Кочуров.
«Ижсталь» осталась девятой (64 очка), но вплотную приблизилась к «Мечелу» (65). За этими командами в турнирной таблице следуют «Металлург» (56) и «Газовик» (55).
Сегодня и завтра нашк команда играет в Усть-Каменогорске.