• 18 Июль
  • № 77
  • 5576

«Тюмень»– «Синара» – 2:2

Вчера, как и накануне, в первом матче этих соперников, победа не досталась никому. Нашей мини-футбольной команде не хватило до нее 26 секунд.

У «Тюмени» вернулся в строй капитан Артем Антошкин, а место в воротах занял лучший голкипер российского чемпионата в минувшем сезоне Миодраг Аксентиевич. В первом тайме публика увидела много истинно мужской борьбы и маловато голевых моментов. А первое взятие ворот — только на 44й минуте, когда тюменец Андрей Батырев нанес эффектный удар с разворота.

И вот тут прорвало! Дамир Хамадиев с подачи младшего из братьев Соколовых, Антона, сравнивает счет. Через считанные секунды забивает Андрей Соколов, играющий за «Тюмень», — 2:1. Однако героем матча стал Хамадиев: на последней минуте он первым оказался на добивании мяча и установил окончательный счет.

Както сыграют в следующий раз? Неужели опять вничью?