• № 91
  • 5590

Хет-трик Дорожкина решил судьбу матча

Один из лидеров первенства города (1 группа) — воровская «Олимпия» — вышел на гостевой матч против «Строймаша» не в лучшем состоянии.

Хозяева быстро открыли счет и прочно завладели инициативой. Атакам боровчан не хватало остроты и точности в завершении. А заводские футболисты вскоре удвоили результат и перешли на игру на контратаках. Тут свое слово сказал суперфорвард «Строймаша» Илья Дорожкин. В течение считанных минут тюменский Вьери оформил хет-трик, доведя счет до разгромного.

А в начале второго тайма маленький шедевр сотворил Игорь Лазовский. Он прошел к чужим воротам от центра поля и хладнокровно уложил мяч в дальний угол. Только тогда гости сподобились на гол престижа. А перед финальным свистком хозяева еще дважды подловили боровчан на контратаках. 8:1 — очень нужная победа «Строймаша».

Во второй группе «Ветераны» вчера обыграли «Коммунальщик» — 2:1.