Держать себя в руках до субботы

«Очень жаль, что ваш ресторан в будние дни теперь работает только вечером, — написала я Роману Шапошникову. — Ваша кукурузная каша всегда спасала меня, когда было грустно. Теперь придется постараться не расклеиться до выходных». И это не преувеличение. Удивительным образом каша с карамелизированной кукурузой, цукатами и фисташками обладает потенциалом решать экзистенциальные проблемы. Проверено на себе.
Задумывавшийся изначально как вечерний французский ресторан, Cremant перешел на новый режим работы, и прийти туда на завтрак или бранч теперь можно только по выходным. Как сказал владелец и шеф заведения Роман, они поняли, что у нас в городе нет культуры завтрака в ресторане. «Eще не доросла Тюмень до этого».
Дежурная по рубрике Кристина Сенцова
***
фото:
