X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Бургеры с дымком

В воскресенье во время празднования Масленицы на Цветном бульваре задымился фургончик, из которого продавали бургеры. Люди не пострадали.

В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области сообщили, что в частном фургоне, приспособленном под передвижную кухню, произошла вспышка газовоздушной смеси. Вероятно, из-за неполадки в бензогенераторе. Прибывшие к месту происшествия пожарные устранили возгорание за несколько минут.

По словам директора городского департамента потребительского рынка Елены Ереминой, нахождение кухни-фургона на Цветном бульваре было предварительно согласовано. Владелец фургончика зарекомендовал себя как предприниматель, подходящий к своей работе со всей ответственностью. И то, что произошло в воскресенье, — досадное исключение из правил. К счастью, из сложившейся ситуации удалось выйти без серьезных последствий. Елена Еремина отметила, что и сам владелец фургона, и дежурные по площадке повели себя очень грамотно — оперативно ограничили доступ людей к задымившемуся ларьку на колесах и вызвали спасателей.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта