• 07 Май
  • № 48
  • 5547

«Югра» – «Газовик» – 3:2

Как и следовало ожидать, гости из Тюмени во вчерашнем повторном поединке были решительно настроены на реванш.

«Югра» почувствовала это уже в первом периоде, когда ее прижали к своим воротам, и она с трудом дождалась спасительного перерыва – 0:0.

У голкипера хозяев Константина Чащухина было много работы и во втором периоде. Его «спасения» были прерваны на 38-й минуте, когда шайбу в ворота северян забросил Эльдар Нажмутдинов. Увы, вели мы недолго – через минуту с небольшим Алексей Зоткин добил шайбу, отскочившую от Максима Корякина – 1:1.

В начале третьего периода Юрий Кокшаров вывел северян вперед, но на 51-й минуте Александр Осипов поразил ворота «Югры», и счет стал 2:2.

К сожалению, последнее слово осталось не за нами. За три с небольшим минуты до сирены Алексей Булатов своим точным броском принес победу «Югре». В ХантыМансийске очков мы не набрали.