X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Подарок с надеждой

Сертификат на один миллион рублей вручили детскому реабилитационному центру «Надежда».

Несмотря на мировой финансовый кризис, тюменский филиал банка «Уралсиб» решил не отступать от своих социальных программ. В пятницу представители банка приехали в тюменский центр восстановительной медицины и реабилитации для детей с психоневрологической патологией «Надежда». Представитель банка вручил главному врачу центра Надежде Семеновой сертификат для приобретения медицинского оборудования.

Сумма дарения, конечно, впечатляет. Особенно если учесть, что первоначально банк ее планировал потратить на приобретение подарков для VIP-клиентов. Но в головном московском офисе решили, что этим деньгам можно найти и более достойное применение – на «благотворительность вместо сувениров». Программа с таким названием давно принята на вооружение европейскими банками.

На подаренный миллион поликлиника сможет купить медицинское оборудование семи наименований: тренажеры Гросса, костюмы Адели, фотометрический комплекс для определения плоскостопия у детей, беговые дорожки, велотренажеры и тренажеры для установления правильной ходьбы.

***
фото: в центре «Надежда» – праздник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта