X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Вид на жительство

Квартиры второго блока жилого комплекса «Даудель» на улице Горького готовы к вводу в эксплуатацию. На объект вызваны инспекторы БТИ.

Что же касается двух оставшихся домов, третьей очереди, то, по заверению Игоря Михайлова, заместителя генерального директора холдинговой компании «Сибинтел» по жилой недвижимости, их строительство планируется закончить в первом квартале 2010 года.

В пятницу состоялась пресс-конференция, приуроченная сдаче второй очереди «Даудели». Сообщили, что строительство комплекса идет по плану, и даже опережает график.

«На данный момент проблем ликвидности мы не испытываем. Но из-за слухов о кризисе клиенты стали осторожно относиться к покупкам квартир. Они уже не торопятся полностью покупать жилплощадь и договариваются о рассрочке, либо резервируют квартиры. Тем более удачно, что идут переговоры со Сбербанком о партнерстве, благодаря которому мы сможем предложить горожанам выгодные условия и схемы приобретения жилья, – заявил Марат Бикаев, директор по развитию компании «Ренессанс Девелопмент».

***
фото: клубный жилой комплекс «Даудель»

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта