X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Журналистам путь на север

Союз журналистов Тюменской области и нефтегазовый университет объявили конкурс среди СМИ, посвященный 45-летию со дня основания Тюменского индустриального института.

Об этом 8 октября объявили ректор ТГНГУ Николай Карнаухов, президент ТГНГУ Юрий Конев и председатель областной организации Союза журналистов России Владимир Кузнецов.

Есть четыре номинации: телепрограммы, радиопрограммы, печатные публикации и интернет-публикации. В каждой номинации по три премии: первая – 25 тысяч рублей, 15 и 5. Владимир Кузнецов обозначил темы: личность в нефтегазовой отрасли, становление студента индустриального института по карьерной лестнице, история ТИИ, наука и другие.

Главными задачами конкурса организаторы считают знакомство широкой общественности с историей индустриального института, его ролью в развитии топливно-энергетического комплекса Западной Сибири, воспитание у молодежи патриотизма и гражданственности, а также отражение в публикациях связи поколений… Проще говоря – для журналистов организован конкурс, нефтегазовый университет готов поддержать и морально, и материально, а дело лишь за умами и перьями.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта