• № 47
  • 5546

«Сокол-Саратов» – «Тюмень» – 1:2

В дивную погоду два давних футбольных противника показали вчера обоюдоострую и зрелищную игру.

Вот только далеко не сразу она привела к забитым мячам. То, что не получилось в первом тайме, удалось в самом начале второго. По свидетельству он-лайн репортера на сайте «Тюменской арены», на 51-й минуте Сергей Кошелев вывел к воротам своего тезку Давлятчина, и тот пробил безупречно.

События получают стремительное ускорение. 66-я минута: один из двух братьев Ионовых – Константин сравнивает счет. 68-я: Дмитрий Анашкин ударом с 25 метров забивает гол-красавец, и снова «Тюмень» впереди!

И хорошо, что этот замечательный выстрел оказался победным. «Тюмень» взяла весьма важные для нее три очка и переезжает в Тольятти с хорошим настроением.

Другие результаты: «Газовик» – «Динамо» Кир – 2:0, «Горняк» – «Энергетик» – 3:0, «Академия» – «Лада» – 1:2, «Нефтехимик» – «Рубин-2» – 2:1, «Алнас» – «Юнит» – 7:0, «СОЮЗ-Газпром» – «Нижний Новгород» – 2:3, «Тольятти» – «Зенит» Чб – 3:2.