• № 47
  • 5546

Стадион во тьме

Вчерашний матч между «Мечелом» и «Газовиком» был прерван.

Вообще-то его начало не предвещало форс-мажора. Хозяева реализовали первое же удаление гостей (Вячеслав Каравдин). А у нас хорошую комбинацию завершил Эльдар Нажмутдинов. В середине первого периода шайбу в наши ворота забросил Егор Рожков, сын Александра Рожкова, одного из тренеров «Газовика». Что ж, в тесном хоккейном мире такое бывает не так уж редко!

И тут, за несколько минут до окончания первого периода, на стадионе погас свет. По информации агентства «Тюменская арена», свет вырубили энергетики, которым задолжал хоккейный клуб «Мечел»…

После игра была продолжена и закончилась в одиннадцатом часу вечера. «Мечел» победил со счетом 3:2. Отметим, что свою первую шайбу в составе тюменского клуба забросил шведский нападающий Петер Йоберг.