X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

[Информация]

Уважаемые жители города Тюмени!
В администрации города на очередном заседании городской комиссии по присвоению наименований и переименованию улиц и других частей городского округа будет рассматриваться вопрос о возможности присвоения наименования безымянному элементу улично-дорожной сети, расположенному от улицы Ямской до кольцевой развязки аэропорта Рощино. Желающих принять участие в процессе присвоения наименования, просим обращаться с предложениями письменно по адресу: Первомайская, 20 (отв. Короткова Е.Н., кааб. 528, тел. 46-01-50). Срок принятия письменных заявок по данному вопросу — 2 недели.
Департамент градостроительной политики.
***
С 24 декабря 2007 года в МЧС России начал действовать федеральный номер единого «телефона доверия МЧС России» — (495) 449-99-99. Действует также «телефон доверия Приволжско-Уральского регионального) центра МЧС России» — (343) 262-67-77 (Екатеринбург).
Данный телефон вводится для изучения общественного мнения о работе органов управления и подразделений системы МЧС России и выявления фактов (создания административных барьеров. По нему можно получить консультации по вопросам пожарной безопасности, гражданской обороны предупреждения чрезвычайных ситуаций и безопасности на водных объектах. Единый «телефон доверия» МЧС России создан вместо действовавших ранее — «телефона доверия» Государственного пожарного надзора и телефона «горячей линии» Государственной инспекции по маломерным судам.
Продолжает работать и единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Тюменской области. Позвонив по номеру 590-549, жители Тюменской области могут сообщить о фактах нарушения служебной дисциплины сотрудниками подразделений ГУ МЧС, а также получить любую информацию по вопросам, относящимся к компетенции МЧС России. Любое сообщение, в том числе о незаконном действии или бездействии военнослужащих, сотрудников и работников подразделений ГУ МЧС России по Тюменской области. Вашу заявку примут, запишет и передадут специалистам, компетентным в интересующих вас вопросах, будь то деятельность государственной инспекции по маломерным судам, Тюменской службы экстренного реагирования, государственной противопожарной службы или государственного пожарного надзора.
ОГПН ЦАО г. Тюмени УГПН ГУ МЧС России по Тюменской области
***
Уважаемые жители Уральского федерального округа! Сограждане!
2 марта мы должны сделать очень важный, во многом исторический выбор. Гражданам России предстоит назвать имя нового Главы государства, а значит — определить путь, по которому в дальнейшем пойдет страна.
Предстоящее голосование — это, по сути, референдум о будущем России, о стратегии ее развития, о сохранении стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
От нашего выбора зависит, закрепит ли страна огромные успехи в экономике, социальной сфере, внешней политике за последние 8 лет, продолжит ли свой стремительный рывок вперед, чтобы превратиться в одно из самых привлекательных для жизни государств мира.
Все мы имеем свои взгляды, цели и жизненные планы. Но уверен, что нас объединяет главное — любовь к своей стране, желание видеть ее стабильной и процветающей. Именно поэтому каждый избиратель 2 марта должен прийти на выборы и отдать свой голос за достойное будущее России, за продолжение курса, отвечающего нашим интересам.
Как полномочный представитель Главы государства и как гражданин страны призываю вас обязательно прийти в предстоящее воскресенье на избирательные участки и проголосовать, как подскажут ваши разум и сердце.
Убежден, что вместе мы сделаем правильный выбор, достойный свободных граждан великой России!
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе П. Латышев

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта