X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Королевы любят все лучшее

Раньше Рамиля Колбаева была обычным кабинетным химиком-технологом в институте «Гипротюменьнефтегаз». Сейчас она — мастер лучшей автозаправочной станции города — многотопливной автозаправочной станции N 47 по улице Пермякова, 2-а, работающей под брендом «Сибнефть».
Эту МАЗС признали образцовой на городском смотре «Лучшая автозаправочная станция 2007 года». Правда, в конкурсе рискнули принять участие только 12 автозаправочных предприятий города.
Друзья называют Рамилю, как в кино,- королевой бензоколонки. Только в отличие от Людмилы — героини популярного фильма 60-х годов режиссеров Алексея Мишурина и Николая Питуса, она пришла на заправку уже опытным специалистом.
Говорят, что королей играют придворные, так вот сейчас в ее «королевском» штате — 13 человек: семь операторов первого, один — второго класса и пять наполнителей газобаллонного оборудования. По штату подчиненных у Ра-мили должно быть шестнадцать, но хорошее «окружение» подобрать трудно. Не каждый, даже молодой и сильный, выдержит 24-часовой рабочий день. К тому же, шутит Рамиля, она любит цифру 13, считает ее счастливой.
***
фото: Рамиля Колбаева.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта