X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

«Сказка закончилась?!»

Шок – так лаконично можно охарактеризовать реакцию многих болельщиков на результат повторного матча в Ангарске. «Да уж… Такого никто не ожидал», – печально констатирует в гостевой книге на сайте ХК «Газовик» некто, выбравший в качестве ника знаменитое литературно-киношное имя Фантомас.
Александр тоже огорчен: «Очень расстроен, что наш «Газовик» проиграл, хотя должен был выигрывать при любых раскладах. Ладно, не будем омрачать праздник (День св. Валентина – Курьер)».
А Romio то ли спрашивает, то ли утверждает: «Сказка закончилась?!» Он, безусловно, имел в виду серию из шести побед нашей команды, прерванную так некстати…
Кстати, комментариев по поводу этого неожиданного поражения немного. Что подтверждает: интерес к хоккею такого уровня в Тюмени упал.
Что касается самого матча, то по-своему любопытна версия ангарца Владимира, вступившего в переписку с тюменскими фанами. Он утверждает: судейство новосибирца Дмитрия Волошина, живо реагировавшего на падения гостей и наказывавшего хозяев удалениями, так разозлило «Ермак», что он выдал свою лучшую игру. Страстную и неуступчивую, перед которой нашим, фигурально выражаясь, пришлось снять шляпу.
КУРЬЕР

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта