X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Ремонтникам прибавилось работы

В среду около трех часов дня загорелась крыша почтового отделения по улице Александра Логунова, 4. Выгорело несколько квадратных метров кровли.

Насколько известно, с 20 августа отделение закрыто на ремонт, поэтому ни работников почты, ни посылок с письмами, ни посетителей там на момент пожара не было. А были ремонтники. И, по словам прохожих, за некоторое время до того, как загорелось, они что-то делали с крышей, используя газовый инструмент.

В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области о причинах возгорания пока не говорят. Сообщают только, что пожар ликвидировали буквально минут за десять. На место происшествия выезжало четыре единицы спецтехники, работали 13 человек личного состава. Пострадавших нет. Материальный ущерб подсчитывают.

Хотя есть еще и моральный. Речь о сотрудниках следственного отдела на транспорте, которые соседствуют с почтовым отделением. Им пришлось эвакуироваться из своего офиса, прервав работу.

***
фото: Ремонт почтового отделения на улице Логунова, 4 продолжается. Клиентов принимают в отделении на улице Пермякова, 39

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта