X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

«Сибиряк» остается

Завтра стартует новый чемпионат России в суперлиге. И только сейчас рассеялся туман вокруг окончательного списка его участников.

Официальный сайт Ассоциации мини-футбола России обнародовал список арбитров, назначенных на матчи первого тура. В нем есть строка с парой «Сибиряк» — «БЛиК». О том, что нефтеюганский клуб смог заявиться на ЧР, уплатив требуемые пять миллионов рублей, мы сообщали ранее. О «Сибиряке» пока ничего не известно. Возможно, АМФР пошла навстречу новосибирскому клубу и дала отсрочку либо согласилась принять эти немалые деньги в рассрочку.

По неофициальной информации, вице-чемпион страны распродает и отпускает игроков. Ходят слухи, что «Сибиряк» станет играть в чемпионате молодежным составом. На сайте клуба сообщается только, что выставлен на трансфер бразильский бомбардир Сими Сайотти.

Как сообщил вчера «Курьеру» исполнительный директор МФК «Тюмень» Денис Харин, наш клуб не намерен приглашать кого-либо из игроков «Сибиряка».

— Состав нашей команды полностью укомплектован, — сказал Денис Анатольевич. — Прибыли, решив свои визовые вопросы, и сербские легионеры Младен Коцич и Миодраг Аксентиевич.

2 сентября «Тюмень» проведет дома стартовый поединок против «Синары» (начало в 15 часов). В понедельник, 3-го, повторный матч назначен на 19 часов.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта