X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Перо у экран и… мяч

КУРЬEР

В то время как на полях Америки самые знаменитые профи большого футбола зарабатывают себе новую славу, на тюменском стадионе «Центральный» состоялся поистине захватывающий матч «местного значения». Играла наша братия — сборная газетчиков против ТТТ «Паралакс».

Можно было подумать, что коллеги разыгрывают заранее написанный остросюжетный сценарий. Сплошные «качели» — то одни выходят вперед, то другие. 3:3 в основное время, и арбитр матча Александр Кондратьевич Русляков назначает серию пенальти. Последний удар оказался решающим: Леша Золотоглавый из команды «пишущей прессы» поражает ворота Димы Рыбьякова, футбольного комментатора «Паралакса». Вообще, обе команды выглядели на поле вполне прилично: были неплохо экипированы и джентльменски относились к соперникам.

Остается добавить, что в матче на стороне победителей играл фотокор «Тюменского курьера» Андрей Никонов. И что снимал игру другой наш товарищ — Сергей Киселев. И что в матче-реванше, который, конечно, не за горами, сборную «ПП» должен пополнить небезызвестный Роман Ромин — при условии, что купит себе кроссовки или бутсы.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта