X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Последний фильм Ли-младшего

Как это ни грустно, но поклонники восточных единоборств имеют последнюю возможность увидеть на экране живым Брендона Ли, сына знаменитого киноактера и спортсмена Брюса Ли. В Тюмени идет на большом экране фильм «Ворон», на съемках которого трагически погиб Ли-младший.

Он был восходящей звездой боевиков, чему способствовали его мужская красота и отличное, «фамильное», владение телом. Хотя кое-кто из критиков поспешил заявить, что он «заметно уступает отцу». Обстоятельства смерти Брендона от случайного выстрела из оружия, которое должно было быть заряженным холостым патроном, по-своему загадочны. К сожалению, мы не знакомы с последними публикациями зарубежной прессы по поводу его гибели — возможно, полиции, журналистам удалось что-то прояснить… Eсли вы помните, и смерть Брюса Ли до сих пор остается во многом таинственной.

Недавно по большим экранам России прошел фильм «Беглый огонь» с участием Брендона Ли. И вот теперь — «Ворон»…

По словам одного из добрых знакомых курьера, который, невзирая на занятость, все-таки иногда ходит в кино, ему сейчас больше нравится то, что предлагает кинопрокат. «Стало больше добротных зрелищных и совсем свежих фильмов, — сказал он. — О «Вороне» наслышан. Посмотрю обязательно!».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта