X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Выйти замуж за сына лорда

Возможно, эта судьба ждет одну из наших очаровательных землячек. И никакой фантастики! Ведь помним же мы ведущую тюменского «Видеосалона», которая теперь живет в Париже. А если учесть, что кое-кто активно покупает недвижимость в Англии, то… «ноу проблем»!

А вот у героини популярнейшей актрисы Шарон Стоун («Основной инстинкт», «Щепка») возникла проблема. Да еще какая! Влюбиться в собственного брата! В этом — драматическая пружина фильма под названием

«СЛEЗЫ ПОД ДОЖДEМ»

Молодая американка Кейси (Ш- Стоун) приезжает в Англию и знакомится с симпатичным Майклом неопределенного возраста и весьма определенного положения в обществе (он — сын лорда). Любовный роман подстерегает опасность, заявленная выше и связанная с папиной любовью еще в пору второй мировой войны. «Неужели?» — прильнут к экрану заинтригованные дамы. Очень хочется сообщить им, что будет в финале. Но не сообщу. Так интереснее.

Партнером Шарон Стоун в неплохой мелодраме режиссера Дона Шарпа из жизни самых что ни на есть благородных леди и джентльменов стал малоизвестный актер Кристофер Казенов.

«ГОЛОВОЛОМКА ИЗ ТEЛ»

А вообще иметь брата совсем неплохо — если, конечно, он не «сошел с рельсов» и не хватается за нож, как в этой детективной ленте. Инспектор полиции просто с ног сбился, гадая, кто и почему убивает людей, которым трансплантированы органы одного и того же погибшего человека… Мороз по коже. Но найдет! На то и кино, чтоб найти… Из тех, кто снимался в этой картине, наиболее известна Джоанна Пакула («Поцелуй»). И эту же актрису мы увидим в фантастической ленте

«КРАСНЫE КЛEТКИ»

Частный охранник по найму (актер Майкл Бьен — «Терминатор», «Чужие») защищает женщину и ее дочь, за которыми гонится со своими людьми некий зловещий доктор. Вся эта кутерьма с непрерывной погоней и перестрелками связана с чудесным открытием «красных клеток», надолго отодвигающих старость… Eще одна вариация на тему «как стать бессмертным». Остается добавить, что обаятельная Джоанна Пакула счастливо уцелеет и в этом триллере.

***
фото: Рисунок Дмитрия Жилина

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта