X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Радиоперехват

Олег Сосковец прибыл на Северный Кавказ, В Моздоке он встретился с президентом Северной Осетии и председателем правительства этой республики. Предметом разговора были вопросы, связанные со стабилизацией обстановки в северокавказском регионе и реализацией указов президента России о поддержке этих территорий.

***

Восстановление нефтегазового комплекса в Чечне не должно пробить дыру в бюджете России — заявил министр топлива и энергетики России. По словам министра, на восстановление нефтяного комплекса Чечни потребуется более одного триллиона трехсот миллиардов рублей.

***

С 24 по 26 февраля еще 3363 беженца (в основном из Грозного) обратились в территориальные иммиграционные службы. Таким образом, число людей, оставивших места постоянного проживания, составляет почти 252 тысячи человек. По линии федеральной миграционной службы беженцам оказывается материальная помощь и Pf. доставляется питание.

***

Указ президента России о мерах по борьбе с угрозой фашизма будет подписан в ближайшее время.

***

В ряде угольных регионов России сохраняется социальная напряженность. Особенно сложная ситуация в Приморском крае и Печерском бассейне. Дальневосточные угольщики приняли решение о неотгрузке угля потребителям, которые не платят за получаемую продукцию. Шахтеры Воркуты настаивают на приезде к ним правительственной комиссии.

***

Определить статус казаков призван закон о российском казачестве. Eго проект рассматривается в парламентском центре.

***

В Хакасии завершились выборы представительной и исполнительной власти.

***

Московское метро предполагается оснастить охранной сигнализацией.

***

Президент Эстонии высказался за отказ от территориальных претензий к России.

***

Федеральные войска В Чечне за последние несколько суток сформировали второе внешнее кольцо вокруг Грозного, окончательно исключив тем самым возможность проникновения в город боевиков.

***

Осуществляется перегруппировка боевиков и рассредоточение их в приграничных районах Дагестана.

В пригороде Парижа найдены убитыми шесть человек. Все они выходцы из России. Это преступление из разряда семейных. 17-летний парень расправился с родителями, бабушкой, дедушкой и гостившей у них семейной парой. Причины неизвестны. В живых осталась лишь двухлетняя девочка.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта