X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

«Дин-Газ»: только без паники

Вчера тренеры и футболисты «Динамо-Газовика» встретились с болельщиками. Впрочем, встреча оказалась несколько преждевременной — главных «действующих лиц» на ней не оказалось. Президента футбольного клуба Владимира Долбоносова — он задержался в Москве. И главного тренера команды — из-за полного отсутствия его на данный момент.

Александр Бубнов освобожден от занимаемой должности. Слухи о его замене Рудольфом Атамаляном пока не получили официального подтверждения. Между тем команде экстренно нужен «главный». Как грустно сообщил на встрече голкипер Игорь Кутепов, «мы сейчас абсолютно не готовы к сезону». Положение более чем серьезно — до старта чемпионата России остался лишь месяц. Отсутствует ясность с комплектованием состава: это прерогатива «главного». Срочно нужен команде и по-настоящему полноценный тренировочный сбор, который бы позволил выйти из «кризиса» (это нехорошее слово прозвучало из уст человека, которому нельзя не поверить, — тренера «Дин-Газа» Виктора Княжева).

А в это время экс-наставник Александр Бубнов дал мощный залп по тюменскому футбольному клубу в телепрограмме «Гол» и газете «Спорт-Экспресс», мрачно сравнив его с «сумасшедшим домом»…

Другие подробности этого вечера и комментарий нашего обозревателя — в следующем номере «Курьера».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта