X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Веники заметили

Победителям регионального чемпионата молодых профессионалов в номинации «предпринимательство» Виктории Сницар и Дмитрию Зимних повезло. На их проект обратили внимание не только жюри.

Когда Виктория и Дмитрий, студенты техникума индустрии питания, коммерции и сервиса, составили бизнес-план по реализации банных веников, однокурсники не восприняли эту затею всерьез. Хотя ребята подошли к делу основательно, изучили рынок и открыли свое ИП. Кто знает, что было бы дальше, если бы заметку о них не прочитал в «Тюменской курьере» предприниматель Анис Алнадави, директор «Городских парилен» на улице Полевой. Он предложил студентам встретиться, обговорить варианты сотрудничества.

— Это звучало так фантастически, что мы вначале даже не поверили, — говорит Виктория.

Анис Алнадави провел для ребят небольшую экскурсию по предприятию. Показал, где хранится дневной и квартальный запасы веников -березовых, пихтовых и самых популярных дубовых. А потом сели за стол переговоров. Алнадави предложил начинающим предпринимателям взять на себя заготовку веников для «Городских парилен». Начнут в мае, когда на дубах и березах распустятся листья.

***
фото: Анис Алнадави показывает Виктории и Дмитрию одну из холодильных камер, где хранят веники.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта