X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Открылась регистрация мастеров гостеприимства

Стартовал новый сезон всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Это один из проектов президентской платформы «Россия -страна возможностей».

Конкурс проводится в три этапа, регистрация открылась 12 марта. Онлайн-испытания начнутся 14 апреля, 27 мая запланированы очные окружные форумы, финал по разным направлениям — в июне и июле.

Стать участником конкурса могут работники сферы туризма и сервиса, представители ресторанного бизнеса, event-менеджеры, авторы проектов в сфере гостеприимства, студенты, представители других креативных индустрий.

Победители разных направлений смогут войти в экспертные советы, определяющие политику в сфере туризма, пройти стажировку, получить грант на образование или поддержку проекта, а также организационную, методологическую и медиаподдержку своих инициатив.

— Одной из масштабных целей Ростуризма является создание кадрового потенциала нашей страны, -сообщает на сайте конкурса советник руководителя Федерального агентства по туризму Юлия Рыбакова. — Совместно с конкурсом «Мастера гостеприимства» в новом сезоне мы хотим сосредоточиться именно на выявлении, поиске и поддержке значимых и перспективных кадров в отрасли туризма. В этом сезоне проект станет ключевым звеном, соединяющим Ростуризм и конкретных людей, профессионалов в своем деле. Мы планируем привлечь как можно больше кадров и, конечно, же прислушаться к их мнению относительно дальнейших шагов в реализации стратегии развития.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта