X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Золотые деньки шиномонтажных мастерских

Зима, крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь. Eго лошадка, снег почуя, плетется рысью как-нибудь. Вот и моя лошадка — именно как-нибудь. Снегопад начался в понедельник вечером, во вторник даже самому непонятливому (мне) стало понятно, что снег уже не растает. Значит, зимнюю резину бросаем в багажник и осторожно, чтобы никого не задавить, телепаем в шиномонтажную мастерскую.

«Только «Дина», — авторитетно посоветовал мой приятель. — Там всё поставлено очень круто. И оборудование хорошее. И сервис».

Видимо, не только мой приятель так считает. Потому что очередь в «Дину» была ого-го. Во вторник вечером. Eсли в цифрах, то шесть часов. Возможно, было бы быстрее, но была еще очередь внеочередников. На каждую машину — примерно сорок минут. Где-то около полуночи, когда передо мной оставалось всего человек пять, я потерял терпение и уехал куда глаза глядят, а именно — в шиномонтажную мастерскую по улице 50 лет Октября. Там, конечно, антураж был попроще, зато никакой очереди. И дешевле: вместо 270 рублей («Дина») мне это удовольствие обошлось в 190 рублей.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта