• № 47
  • 5546

«Тобол» у Оби

Далекий Новосибирск стал ареной мини-футбольного «дерби областного значения» – между «ТоболомТюменью-2» и сургутским «Факелом». Остроту этому соперничеству в рамках четвертого тура первенства страны в высшей лиге придавало и то обстоятельство, что противники соседствуют в турнирной таблице: сургутяне – четвертые, дочерняя команда МФК «Тюмень» – пятая.
Победитель не выявлен: ничья – 2:2. Это было в понедельник. А вчера «Факел» с тем же счетом сыграл с «Новой генерацией» из Сыктывкара, потеряв еще два очка. Затем на паркет вышли новосибирский клуб НЦВСМ и «Тобол-Тюмень2». Гости разгромили хозяев – 7:3.
Сегодня, в последнем матче тура, команда Николая Иванова встречается с «Сибирью» из Нефтеюганска.