Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• № 46
  • 5545

Судья узнал о себе много нового

Вчера «Газовик» вновь уступил «Автомобилисту», на сей раз со счетом 1:4. Полупустой зал довел почти до «точки кипения» московский арбитр Алексей Анисимов. Сначала он назначил штрафной бросок в наши ворота в той ситуации, которая, по мнению многих болельщиков, не тянула на такое суровое наказание. А в начале третьего периода уже не засчитал гол в ворота уральцев, остановив игру на мгновение раньше.
Публика так и не успокоилась до самого конца. Анисимов и его помощники даже вынуждены были подождать, пока зрители покинут трибуны, и лишь потом отправились в раздевалку. Такого в нашем Дворце спорта я не видел давно.
Что касается самой игры, то коллективный запас мастерства «Автомобилиста» вновь оказался выше, и прежде всего в реализации голевых моментов. У нас единственную шайбу на 23-й минуте забросил Ильгиз Нуриев.