X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

ЖК Шагал — комплекс, которому удалось растопить сердца Москвичей

Описание ЖК Shagal (Шагал)

Жилой комплекс Шагал (Shagal) — это уникальный градостроительный проект, являющийся крупнейшим жилым кварталом в Европе. Он не просто выходит за рамки стандартных представлений о городах, но и устанавливает новые стандарты жилья в России.

Комплекс создает цельную среду для жизни, которая обеспечивает реализацию потребностей каждого жителя. Архитектура и общественные пространства района спроектированы на основе ежедневных сценариев жизни конкретных пользователей.

Также, весь район спроектирован на основе принципа 15-минутной доступности необходимой инфраструктуры и продуманных прогулочных маршрутов. Большое разнообразие пешеходных маршрутов и короткие расстояния между основными точками притяжения дает возможность жителям Шагала больше передвигаться пешком, не выбывая из ритма большого города.

При этом, разноформатная транспортная сеть района и безопасный скоростной режим создают комфортные условия для перемещений любым другим способом: на автобусе, на машине, на велосипеде.

Сегодня городская жизнь все меньше укладывается в стандартные схемы, поэтому Шагал делает ставку на гибкие и многофункциональные пространства. Большое разнообразие планировок и типов застройки, а также разноформатные общественные и коммерческие пространства позволяют жителям и резидентам Шагала реализовать свои потребности и самовыразиться.

Выберите будущее для своих близких; выбирайте, как вам комфортнее жить и работать — любой сценарий жизни теперь можно реализовать внутри одного района, не выезжая за его пределы, в разных форматах.

Планировки ЖК Шагал

В Жилом квартале вам доступен выбор планировок как от студия, так и до просторных 5-ти комнатных квартир площадью до 200 квадратных метров

Цены в ЖК Шагал

Первоначальная цена на квартиру в ЖК Шагал начинается от 13 млн рублей за 28 квадратный метра
А вот 200 квадратный метров обойдутся будущему обладателю уже в 90 МЛН рублей.

Средняя цена за квадратный метро в данном ЖК составляет 390 526 р

Похожие жилые комплексы:

  1. ЖК Сидней сити — преимущества и недостатки жилого комплекса. Сидней Сити
  2. ЖК Stories — купить квартиру в комплексе бизнес класса. ЖК Сторис
  3. ЖК Примавера — откройте для себя жилой комплекс нового класса.
  4. ЖК Бадаевский — новая концепция элитного класса у реки. ЖК Бадаевский

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта