X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Спортивный курьер

Пятница, 7 января

Главный тренер команды «Динамо-Газовик» Эдуард Малофеев провел первую в наступившем году пресс-конференцию.

Поздравив журналистов с Новым годом и Рождеством, Эдуард Васильевич поведал о самых последних новостях нашей доблестной футбольной дружины.

На следующий день «Динамо-Газовик» отбыл готовиться к чемпионату России в Москву.

Суббота, 8 января

В Верх-Нейвинске Свердловской области прошел чемпионат России по биатлону — решающий этап отбора на зимние Олимпийские игры в Лиллехаммер.

Большого успеха в городе атомщиков добилась тюменская стреляющая лыжница Луиза Носкова. Она заняла третье место и была включена в состав олимпийской сборной России.

Воскресенье, 9 января

На зимнем первенстве Тюмени по футболу очередной тур. Выявился единоличный лидер — «Оптовик», набравший двенадцать очков из двенадцати. Без потерь пока выступают и «Подарки», однако эта команда провела на одну игру меньше.

Понедельник, 10 января

Запланированный товарищеский матч «Рубина» и нижнетагильского «Спутника» не состоялся: нижнетагильцы в Тюмень не приехали. Нашим игрокам пришлось играть товарищеский матч друг с другом. Тем не менее главный тренер «Рубина» Александр Кузьмин считает, что подготовительная работа к заключительной части чемпионата прошла успешно. Команда готова во всеоружии встретить лидера чемпионата — ЦСК ВВС из Самары.

Вторник, 11 января

В комитете по физкультуре и спорту администрации области состоялась встреча с журналистами, посвященная Спартакиаде в честь 50-летия Тюменской области.

Среда, 12 января

В горспорткомитете курьеру сообщили, что тюменский стайер Рафаил Валитов занял пятое место на традиционном омском полумарафоне: забеге на 21 км 97 м.

Четверг, 13 января

В Тюмени стартовал второй этап розыгрыша Кубка Сибирской олимпийской академии. Большого успеха добились хозяева трассы. Валерий Кривошеев одержал победу на дистанции 15 км классическим ходом, Дмитрий Маслов занял здесь второе место. Вера Шубина выиграла «пятерку».

А защитник «Рубина» Павел Eремеев справил 20-летие. Редакция «ТК» поздравляет его со славным юбилеем, желает крепкого здоровья и удачных бросков по воротам соперника.

Пятница, 14 января

В Тюмени — торжественное открытие Спартакиады, посвященной 50-летию Тюменской области.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта