X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Благодарю за доверие

Выражаю глубокую признательность и искреннюю благодарность работникам коллективов, выдвинувших меня кандидатом в депутаты представительного органа государственной власти Тюменской области. Благодарю вас за высокую оценку моей работы на посту председателя районного и городского Совета народных депутатов, главы администрации г.Тюмени. Должен заметить, что все положительное в жизни города достигнуто благодаря совместной работе администраций города и районов, депутатского корпуса поселков, сел, районов в городе, города и области, всех горожан. Принимая взвешенные решения, глубоко анализируя происходящие перемены в жизни общества, нам удалось добиться в городе стабильной, без потрясений, мирной жизни.

К сожалению, были и есть ошибки. Исправлять их, находить наименее болезненные пути решения возникающих проблем — это наша общая задача.

Принимая ваше предложение баллотироваться кандидатом в депутаты в областную Думу, перед собой ставлю задачу: отстаивать и защищать интересы местного самоуправления, конституционные нормы и законы, работать на создание правового государства. Но самое главное в моей деятельности было и остается — отстаивать и защищать интересы горожан, делать им добро. В этом я вижу свое предназначение на земле.

Сейчас, детально изучив работу представительных и исполнительных органов города, думаю, мне будет легче работать в этом направлении.

Независимо от результатов выборов, работу в должности главы администрации г.Тюмени не оставлю. Буду вместе с жителями города, вопреки всем трудностям, решать коренные вопросы развития городского хозяйства.

Eще раз благодарю за доверие, понимание, поддержку и заявляю о своем желании служить интересам горожан.

С искренним уважением глава администрации г. Тюмени С. М. Киричук

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта