X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Светский калейдоскоп

Жениться? Не имеете права!

Таковы, как поведал читателям «Мегаполис-экспресс», условия контракта. Он заключается с каждым солистом группы на пять лет и может быть продлен по обоюдному согласию. Или расторгнут. И тогда — милости просим во Дворец бракосочетания. А пока Бари Алибасов зорко следит за тем, чем его подопечные занимаются в свободное от работы время. В этом ему активно помогает директор коллектива, в обязанности которого входит каждые три часа докладывать шефу обстановку. Так что ни о каких «группах сопровождения» в гастрольных поездках не может быть и речи.

Укрощение строптивого

Заявление известной поп-звезды Уитни Хьюстон о том, что она ждет ребенка, произвело в мире музыки небольшую сенсацию. Дело в том, что ее брак с не менее популярным эстрадным певцом Бобби Брауном вряд ли можно считать безоблачным. В прессе приводились, например, два таких случая: Уитни в мае застала своего благоверного с молодой женщиной, а еще раньше Бобби так разбушевался, что его с трудом утихомирили телохранители супруги.

И вот теперь Уитни беременна. Правда, ее супруг в последнее время ведет себя потише. Причина в том, утверждает «Нью-Йорк дейли ньюс», что исполнителя в стиле «рэп» одолели многомиллионные судебные иски и его финансовое благополучие оказалось под большим вопросом. Уитни сейчас оплачивает счета Бобби и дает ему деньги на карманные расходы.

О чем мечтают звезды

У Лайзы Минелли заветная мечта -встретить мужчину, который понял бы, что больше всего актрисе и певице хочется остаться на кухне. Судя по всему, такого мужчину Лайза пока не встретила.

Впрочем, у суперзвезды все впереди, она замужем всего четвертый раз.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта